Перейти к содержанию

С менисками проблема.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Меня завут Пётр, мне 26 лет, у меня ребенок, жена 3 месяца назат я получил Российское гражданство..и меня презывают в армию ...я повредил колено (миниски) ...ходил к врачам...получил следующие документы

 

 

 

как протянуть до 27-ми лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Меня завут Пётр, мне 26 лет, у меня ребенок, жена 3 месяца назат я получил Российское гражданство..и меня презывают в армию ...я повредил колено (миниски) ...ходил к врачам...получил следующие документы

 

 

 

как протянуть до 27-ми лет?

 

 

Уважаемый Петр001, вам нужно будет пройти мед комиссию предъявить медицинские документы и получить категорию Г временно не годен, она выдается максимум на год, а чаще на пол года и если до истечения срока вам исполнится 27 лет то вы получите военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Петр001, вам нужно будет пройти мед комиссию предъявить медицинские документы и получить категорию Г временно не годен, она выдается максимум на год, а чаще на пол года и если до истечения срока вам исполнится 27 лет то вы получите военный билет.

 

меня могут заставить срочно сделать операцию чтобы забрать этим призывом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня могут заставить срочно сделать операцию чтобы забрать этим призывом ?

 

 

Уважаемый Петр001, руководствуясь ст. 33 ФЗ Об основах законодательства РФ об охране здоровья грахдан, вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения. Насильно заставить сделать операцию вас не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...