Перейти к содержанию

объяните пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

в 2001 году в возрасте 17и лет я проходил комиссию по постановке граждан на воинский учет.

по ее итогам был признан *ограниченно годным к военной службе*, однако буквенной маркировки *В* в данном поле не присутствует. присутствует лишь вышеуказанная формулировка.

вопрос следующий - могу ли я получить сейчас, в 2008 году, военный билет без прохождения дополнительных комиссий/медицинских обследований, основываясь на данных приписного свидетельства.

спасибо за внимание.

 

 

p.s. все это время повесток из военкомата не было, и я сменил место жительства, вследствие чего теперь под юрисдикцией другого военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

в 2001 году в возрасте 17и лет я проходил комиссию по постановке граждан на воинский учет.

по ее итогам был признан *ограниченно годным к военной службе*, однако буквенной маркировки *В* в данном поле не присутствует. присутствует лишь вышеуказанная формулировка.

вопрос следующий - могу ли я получить сейчас, в 2008 году, военный билет без прохождения дополнительных комиссий/медицинских обследований, основываясь на данных приписного свидетельства.

спасибо за внимание.

p.s. все это время повесток из военкомата не было, и я сменил место жительства, вследствие чего теперь под юрисдикцией другого военного комиссариата.

 

 

Уважаемый barguzin, вам все равно придется проходить медицинскую комиссию, для подтвеждения диагноза. Комиссия по постановке на воинский учет не выносит решение, а только констатирует факт заболевания и рекомендут призывной комиссии вынести решение об ограничении годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barguzin, в 2001 году Вы проходили медицинское освидетельствование и комиссию по первоначальной постановке на воинский учет. Теперь Вам предстоит пройти снова медицинское освидетельствование уже при призыве на военную службу. Это две различные процедуры и комиссии. Поэтому Ваше состояние здоровье будет заново оцениваться.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...