Перейти к содержанию

возможно ли поступить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте могу я вам задать один вопросик.если я получил диплом бакалавра, могу я поступить по той же профессии в обычный институт где обучают по старой системе образования на последний или предпоследний курс, чтобы мне дали отсрочку? по идее если так поступить то я по окончанию получу дипл. статусом выше предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с пп. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся по очной форме обучения в:

программам бакалавриата, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

программам подготовки специалиста, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

В противном случае права на отсрочку Вы больше иметь не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...