Перейти к содержанию

Отсрочка или нет...


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. я закончил школу после 9-го класса, поступил в колледж(срок учебы 3 года). Закончив его и получив среднее-спец. образование решил поступить в университет. В приемной комиссии мне сказали что у меня не будет отсрочки т.к. у меня средне-спец. образование, так ли это?

Поступаю в университет в 17 лет(в октябре сего года будет 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. я закончил школу после 9-го класса, поступил в колледж(срок учебы 3 года). Закончив его и получив среднее-спец. образование решил поступить в университет. В приемной комиссии мне сказали что у меня не будет отсрочки т.к. у меня средне-спец. образование, так ли это?

Поступаю в университет в 17 лет(в октябре сего года будет 18)

 

Вы вообще ни одной отсрочки не использовали.

Вам 17 и поступили в этом году - отсрочка будет

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. я закончил школу после 9-го класса, поступил в колледж(срок учебы 3 года). Закончив его и получив среднее-спец. образование решил поступить в университет. В приемной комиссии мне сказали что у меня не будет отсрочки т.к. у меня средне-спец. образование, так ли это?

Поступаю в университет в 17 лет(в октябре сего года будет 18)

 

В связи с тем, что ранее Вами отсрочка не оформлялась (во время обучения в колледже), соответственно, отсрочка по обучению в ВУЗе будет первой и Вы будете иметь на нее полное право, вплоть до окончания обучения в нем. http://www.gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...