Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Проходил службу на территории Чечни 27.05.2003 по 14.10.2003 запись в военном билете имеется. Скажите как я могу получить Удостоверение ветерана боевых действий?

Военкомат бездействует (говорят что ждут ответа с моей В\ч) уже как почти 5 лет, заявление о выдачи Удостоверение писал дважды.

Знаю что однослуживцы получили УВбд уже давно, правда они не из Москвы.

Что мне делать, куда податься? Можь жалобу на них.... Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Проходил службу на территории Чечни 27.05.2003 по 14.10.2003 запись в военном билете имеется. Скажите как я могу получить Удостоверение ветерана боевых действий?

Военкомат бездействует (говорят что ждут ответа с моей В\ч) уже как почти 5 лет, заявление о выдачи Удостоверение писал дважды.

Знаю что однослуживцы получили УВбд уже давно, правда они не из Москвы.

Что мне делать, куда податься? Можь жалобу на них.... Помогите пожалуйста!

 

В каких войсках?

Где записано в ВБ?

Кем завизированы записи?

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких войсках?

Где записано в ВБ?

Кем завизированы записи?

 

16 ОБрСпН Гру

Стр.5 п.12 и стр 15

Стоит печать В\ч и подпись начальника штаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон строго указывает период когда велись БД

 

Выполнение задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года

(абзац введен Федеральным законом от 27.11.2002 N 158-ФЗ)

Выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года

(абзац введен Федеральным законом от 27.11.2002 N 158-ФЗ)

Тут моет быть другая ситуация. которые создают кадровые органы. без Вашего желания могли все что угодно сделать.

 

Перечень вч закрыт для общего доступа, возможно Вашей части нет в этом перечне.

 

Вам официально отказали? текст выложите.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вам официально отказали? текст выложите."

 

Нет, официально никто не отказывал.

Дело в том, что всё очень надолго затянулось( почти 5 лет). Военкомат ссылается на то, что ждут ответа на отправленные запросы для получения подтверждения моего участия в боевых действиях.

Поэтому прошу подсказать, как поступить мне в данной ситуации?

Да, ещё у меня вопрос: имею ли я право получить бесплатно временный проездной для городского транспорта,пока неполучил УВБД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вам официально отказали? текст выложите."

 

Нет, официально никто не отказывал.

Дело в том, что всё очень надолго затянулось( почти 5 лет). Военкомат ссылается на то, что ждут ответа на отправленные запросы для получения подтверждения моего участия в боевых действиях.

Поэтому прошу подсказать, как поступить мне в данной ситуации?

Да, ещё у меня вопрос: имею ли я право получить бесплатно временный проездной для городского транспорта,пока неполучил УВБД?

 

Давайте запомним следующее:

1. Бланки выдает ВК субъекта при наличии и соотвествии всех документов. Спросите, в субъект документы возии?

2. Если все записи сделаны и завизированы тем же командиром части, что указан в разделе "Прохождение военной службы", уточнить когда и куда сделан запрос.

3. Выложите военник на форум. И посмотрите имеется ли запись, что у Вас дубликат, что в разделе " Прохождение службы " период службы в части не совпадает с периодом службы в Чечене(СКР) и часть не соотвествует.

 

Давайте запомним следующее:

1. Бланки выдает ВК субъекта при наличии и соотвествии всех документов. Спросите, в субъект документы возии?

2. Если все записи сделаны и завизированы тем же командиром части, что указан в разделе "Прохождение военной службы", уточнить когда и куда сделан запрос.

3. Выложите военник на форум. И посмотрите имеется ли запись, что у Вас дубликат, что в разделе " Прохождение службы " период службы в части не совпадает с периодом службы в Чечене(СКР) и часть не соотвествует.

 

5 лет это очень много. Это вопросы пмоследние. Потом напишу заявление, но военник выложите.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!

1.Да, оказывается был отказ 2004г, сказали что моя в\ч участвовала в боевых действиях на территории Чечни до 31.07.2000 Попросили уточнить где воевал? Подтверждающий документ был только военный билет + там неверно указали моё Отчество. Вообще ситуация непонятная. Служил в

664 Отряде специального назначения в/ч 54607 каторая выполняла в рамках антитеррористической операций в Чечне задачи по обнаружению и уничтожению баз боевиков.

Очень интересную ссылку нашёл http://www.old.andreapol.ru/news.php?readmore=48

http://www.aleksandrov.ru/news.php?id=3630

Там написано,что предоставляются льготы.

2.Запрос был сделан военкоматом в архив штаба Московского Военного округа на подтверждение прохождение военной службы и участие боевых действиях. От них пришёл ответ что "документы в\ч 54607 за 2003г на хранение в архив штаба не поступали. рекомендовали обратиться с запросом в часть"

После чего по словам военкомата был сделан запрос в В\ч в октябре 2007г. Ответа не поступала.

На прошлой недели самолично отправил запрос в В\ч и был отправлен запрос с военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Ответ получил на запрос с В\ч, на следующей неделе должны выдать Удостоверение.

Вопрос такой: обязаны ли мне выплатить ежемесячную денежную выплату за весь этот период с 2004г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...