Перейти к содержанию

Регистрация и военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующая ситуация:

Сейчас я нахожусь в Питере и хочу сделать временную регистрацию, до этого учился в Москве, а сам вообще из Казани)

 

Для регистрации потребуется военный билет- он у меня есть- мне его выдали в Казани в августе 2005- категория B- ограниченно годен. Когда выдавали, сообщили- как приедешь в Москву- отнеси в местный военкомат, а я забыл ( были трагические эпизоды в жизни, которые чуть не выбили из колеи ).

 

Сейчас же, когда я его открыл, то на страничках снят/принят на учет нет ни одной печати- чисто. В Москве не поставили- это понятно, потому что я и не приходил к ним в военкомат. Но почему не поставили в Казани в августе 2005? Но это не вопросы- так)

 

Главное- что сейчас делать, чтобы все по уму получилось- чтобы регистрацию, наконец, временную сделать и работать) Интересно одно- Питерский военкомат не отправит меня к себе в Казань вставать на учет, потом сразу cybvfnmcz и уже njkmrj после этого- вставать на учет здесь- в Питере?

И еще- какие санкции будут применены ко мне- штраф?

 

Уважаемая коллегия, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не отправит. Регистрируйтесь в Питере и идите в военный комиссариат. Там напишите заявление о постановке на учет на имя военного комиссара. Могут наложить штраф макс. 500 руб. за неисполнения обязанностей по воинскому учету.

Адвокат Бауков О. В.

www.advokat-baukov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У меня следующая ситуация:

Сейчас я нахожусь в Питере и хочу сделать временную регистрацию, до этого учился в Москве, а сам вообще из Казани)

 

Для регистрации потребуется военный билет- он у меня есть- мне его выдали в Казани в августе 2005- категория B- ограниченно годен. Когда выдавали, сообщили- как приедешь в Москву- отнеси в местный военкомат, а я забыл ( были трагические эпизоды в жизни, которые чуть не выбили из колеи ).

 

Сейчас же, когда я его открыл, то на страничках снят/принят на учет нет ни одной печати- чисто. В Москве не поставили- это понятно, потому что я и не приходил к ним в военкомат. Но почему не поставили в Казани в августе 2005? Но это не вопросы- так)

 

Главное- что сейчас делать, чтобы все по уму получилось- чтобы регистрацию, наконец, временную сделать и работать) Интересно одно- Питерский военкомат не отправит меня к себе в Казань вставать на учет, потом сразу cybvfnmcz и уже njkmrj после этого- вставать на учет здесь- в Питере?

И еще- какие санкции будут применены ко мне- штраф?

 

Уважаемая коллегия, спасибо!

 

Уважаемый, Shut.

К сожалению, Вам придеться съездить в военный комиссариат в Казани и встать, а затем сняться там с воинского учета, т.к. Вы уже офицер запаса и все отметки должны стоять в нем, в противном случае последует отказ в постановке на воинский учет. Ответственности Вы пока никакой не подлежите, т.к. в первую очередь нарушение допустил военный комиссариат, не поставив Вас на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...