Перейти к содержанию

Вопрос про аспирантуру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я воспользовался Вашей помощью при поступлении в аспирантуру, и в ответ на Ваше письмо с документами в военкомат (я предполагаю) мне пришло письмо о том, что я должен явиться 2 октября в военкомат для "определения годности к военной службе и для решения вопроса о предоставлении мне отсрочки от призыва на военную службу".

 

Сегодня же позвонили по телефону и сказали что я должен придти в военкомат в понедельник 25 августа с паспортом и приписным, не отвечая прямо на вопрос "для чего".

 

Каковы должны быть мои действия в этом случае? (просто не могу воспользоваться мобильным телефоном в даный момент, потому пишу тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Я воспользовался Вашей помощью при поступлении в аспирантуру, и в ответ на Ваше письмо с документами в военкомат (я предполагаю) мне пришло письмо о том, что я должен явиться 2 октября в военкомат для "определения годности к военной службе и для решения вопроса о предоставлении мне отсрочки от призыва на военную службу".

 

Сегодня же позвонили по телефону и сказали что я должен придти в военкомат в понедельник 25 августа с паспортом и приписным, не отвечая прямо на вопрос "для чего".

 

Каковы должны быть мои действия в этом случае? (просто не могу воспользоваться мобильным телефоном в даный момент, потому пишу тут)

 

Во первых не паникуйте. Во вторых по письмам и звонкам вы являться никуда не обязаны. Если бы была повестка в которой вы расписались это другой разговор. В третьих свяжитесь с вашим адвокатом немедленно и сообщите ему эту информацию. До связи с адвокатом никуда являться не нужно. Вам ничем такая НЕЯВКА не грозит. Повторяю звонки не являются основанием для явки.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока вроде не паникую=) Просто нету мобилы с собой.

 

Хотел узнать стоит ли мне являться туда - буду звонить адвокату позже получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с мнением моего коллеги Гурова Сергея. Также прошу Вас сообщить мне в личку Вашу фамилию и фамилию адвоката и он сам с Вами свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...