Перейти к содержанию

Приписное


Рекомендуемые сообщения

Мне двадцать лет, а я всё ещё не состою на учёте ни в одном военкомате. Слышал что если сейчас пойду вставать на учёт, мне могут не выдать приписное свидетельство. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в "межпризывье" могут и не выдать, потому что не работает медицинская комиссия. А в приписном удостоверение Вам должны поставить категорию годности к военной службе, а для этого необходимо Вас освидетельствовать. Так что, если Вы сейчас пойдете в военкомат Вам заведут личное дело и могут выдать повестку на октябрь для прохождение мед. комиссии. А так же направления для сдачи анализов крови, можи, флюорографию и ЭКГ.

Адвокат Бауков О. В.

www.advokat-baukov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне двадцать лет, а я всё ещё не состою на учёте ни в одном военкомате. Слышал что если сейчас пойду вставать на учёт, мне могут не выдать приписное свидетельство. Так ли это?

 

Также добавлю к ответу своего коллеги, Олега Викторовича, что в соответствии с Приказом Министра Обороны №400 от 2 октября 2007 г., по решению военного комиссара ППВУ может производиться в течении всего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне двадцать лет, а я всё ещё не состою на учёте ни в одном военкомате. Слышал что если сейчас пойду вставать на учёт, мне могут не выдать приписное свидетельство. Так ли это?

 

Приготовьтесь к тому что вас могут оштрафовать на 500 рублей за нарушения требований воинского учета.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...