Перейти к содержанию

Военкомат не ставит на учет. 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая коллегия!

 

У меня такая ситуация:

 

27 лет. на учете в военкомате не стою, снялся при переезде в другой город. По приезду, на учет не встал. Сейчас возникли проблемы с получением прописки, из-за того что военкомат меня на учет не ставит, говорит нужно запрос в преждний военкомат отправлять. На запрос в прежднем военкомате отвечают, что для рассмотрения я должен явиться к ним лично.

Что я должен делать в этой ситуации, как мне получить прописку?

Обязательно ли ехать в мой старый город, что бы уладить дела с военкоматом, несмотря на то что с учета я там снят?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая коллегия!

 

У меня такая ситуация:

 

27 лет. на учете в военкомате не стою, снялся при переезде в другой город. По приезду, на учет не встал. Сейчас возникли проблемы с получением прописки, из-за того что военкомат меня на учет не ставит, говорит нужно запрос в преждний военкомат отправлять. На запрос в прежднем военкомате отвечают, что для рассмотрения я должен явиться к ним лично.

Что я должен делать в этой ситуации, как мне получить прописку?

Обязательно ли ехать в мой старый город, что бы уладить дела с военкоматом, несмотря на то что с учета я там снят?

 

Заранее спасибо!

 

Бред вам говорят. Не нужно ехать в военкомат старый. В новом военкомате для того что бы вам встать на учет нужно написать заявление в письменном виде и его зарегестрировать там же. Копию с отметкой о регистрации оставьте себе. В вашем случае нарушаются требования приказа Министра обороны № 400. После того как вам не ответят или ответят отказом в постановке на учет. Идите смело в прокуратуру и пишите жалобу на них.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...