Перейти к содержанию

получение приписного


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!когда в 16лет ходил на комисию в военкомат по повеске,то я был убеждённом пацифистом.И когда мне сказали прийти за приписным,то я этого не сделал.вот остаётся у меня последний учебный год в техникуме и для дальнейшей жизни мне надо забрать приписной.говорят,что они их отправляют в центральный военкомат,это так?или же приписной остаётся в районном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уточните пожалуйста, Вы состоите на учете в военкомате? Какие либо повестки приходят?

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smike, в дальнейшем (после окончания техникума), Вы подлежите призыву, приписное Вам уже не понадобится.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_smile: Ну4 пацан ты ПОПАЛ... СЛЕДСТВИЕ, СУД, ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ через СОЖЖЕНИЕ :icon_lol:

 

ТАКИХ КАК ТЫ МИЛЛИОН... Мои знакомые даже незнают что такое ПРИПИСНОЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает безвыходных ситуаций, поэтому не стоит на столько утрировать сложившуюся ситуацию у smike!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: ... Какие выходы... Мне ЭТОТ ДОКУМЕНТИК пригодился раза три... Когда медосмотр проходил, обходной проходил и непомню тритий случай... А получал:

 

- Здрасьте

- Здрасьте, можно призывной...

- Фамилия...

- Такой-то, такой-то..

- Подождите... Ждем минуту... Угараем над всякими ТЮФЯКАМИ которые пляшут возле кабинетов врачей...

- До свидания

- До свидания....

 

ИДИ ДА ПОЛУЧАЙ ... Да и в руки ничего лишнего не бери и не расписывайся... а то загребут... Если так боишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не расписываться в получении повестки, когда сотрудники военного комиссариата ее вручают, ими может быть составлен акт в присутсвии 2-х понятых и тогда будет считаться, что гражданин уведомлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...