Перейти к содержанию

нет регистрации


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,у меня нет регистрации и хочу здесь(СПб) встать на учет,поставят ли по той регис-ии которые в газете предлагают сделать за 1000-1500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,у меня нет регистрации и хочу здесь(СПб) встать на учет,поставят ли по той регис-ии которые в газете предлагают сделать за 1000-1500руб.

 

Уважаемый "шурик 555" многие объявления содержат заведомо ложную информацию, вас поставят на учет за эти деньги, но это будет скорее всего незаконно, в том плане что об этом не будет знать паспортно визовая служба. Поэтому лучше всего вам обратиться в паспортно визовую службу по месту вашего временного прибывания и вам та сделают временную регистрацию. Напоминаю вам что срок пребывания без регистрации не должен превышать 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,у меня нет регистрации и хочу здесь(СПб) встать на учет,поставят ли по той регис-ии которые в газете предлагают сделать за 1000-1500руб.

 

Не надо доверять случайным людям- приходите на консультацию, и наша команда профессионально разрешит Ваш вопрос. Первичная консультация- бесплатно, а наш адрес и телефон Вы легко найдёте на этом сайте

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...