Перейти к содержанию

Начало службы: откуда считать?


Рекомендуемые сообщения

С какого момента начинается отсчет службы? Со дня явки в военкомат с вещами или после присяги?

 

Началом военной службы считается для граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, - день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началом военной службы считается для граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, - день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы.

 

Спасибо!

Если у меня есть несколько вопросов по службе, к кому мне обратиться в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос: если меня сейчас приспичило пойти в армию, могут ли меня забрать в ближайшее время? Или же надо ждать осеннего призыва и повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос: если меня сейчас приспичило пойти в армию, могут ли меня забрать в ближайшее время? Или же надо ждать осеннего призыва и повестки?

 

Ждать призыва (призыв с 1 окт. по 31 дек.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос: если меня сейчас приспичило пойти в армию, могут ли меня забрать в ближайшее время? Или же надо ждать осеннего призыва и повестки?

 

Надо ждать осеннего призыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Если у меня есть несколько вопросов по службе, к кому мне обратиться в военкомате?

 

Если у вас не будет возможности спросить у нас о военной службе то таки вопросы вы можете задать юристу воинской части или военкомата. Однако помните что они обычно представляют в первую очередь интересы командования.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...