Перейти к содержанию

И что же будет дальше??


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Вообщем такая проблема. В 2005 году проходил мед комиссию в военкомате, после неё лежал в больнице. Вообщем выдали какой-то акт, и по этому акту мне выдали военник, написали там категорию В, статью 88, и сказали чтобы пришел в 2009 году на перекомиссию. Так вот проблема заключается мне нужно поступать,а как на 5 мес. что-ли?Да еще хочется машину взять в кредит, что будет когда я приду в военкомат, заставят комиссию заново проходить?Или просто посмотрят печать какую-нибудь поставят и всё?Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Вообщем такая проблема. В 2005 году проходил мед комиссию в военкомате, после неё лежал в больнице. Вообщем выдали какой-то акт, и по этому акту мне выдали военник, написали там категорию В, статью 88, и сказали чтобы пришел в 2009 году на перекомиссию. Так вот проблема заключается мне нужно поступать,а как на 5 мес. что-ли?Да еще хочется машину взять в кредит, что будет когда я приду в военкомат, заставят комиссию заново проходить?Или просто посмотрят печать какую-нибудь поставят и всё?Большое спасибо.

 

Вы можете не беспокоиться. Переосвидетельствование в 2005 году было отменено. Вам никуда не нужно идти. Вы можете спокойно брать кредиты и т.д. Вы не подлежите призыву на военную службу. Если же например у вас возникнут проблемы с тем что кто то будет обращать внимание на эту печать, например в банке, то можете сделать вот что. Придите в военкомат и напишиите заявление что военный билет вами утерян. Вам обязанны будут выдать дубликат в котором никаких таких печатей уже не будет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый 03Region!

С 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности «В», отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...