Перейти к содержанию

Утеряно приписное и нет прописки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна консультация по следующему вопросу.

 

 

Мой молодой человек при продаже квартиры был снят с регистрации. Для прописки по новому месту жительства ему необходимо предъявить приписное свидетельство. но оно у него утеряно. Как поступить в данной ситуации, т.е. как восстановить приписное? Насколько я понимаю, явившись в военкомат за дубликатом приписного он рискует быть призванным. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень нужна консультация по следующему вопросу.

Мой молодой человек при продаже квартиры был снят с регистрации. Для прописки по новому месту жительства ему необходимо предъявить приписное свидетельство. но оно у него утеряно. Как поступить в данной ситуации, т.е. как восстановить приписное? Насколько я понимаю, явившись в военкомат за дубликатом приписного он рискует быть призванным. Так ли это?

 

Такая опасность существует только в период призыва (с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень нужна консультация по следующему вопросу.

Мой молодой человек при продаже квартиры был снят с регистрации. Для прописки по новому месту жительства ему необходимо предъявить приписное свидетельство. но оно у него утеряно. Как поступить в данной ситуации, т.е. как восстановить приписное? Насколько я понимаю, явившись в военкомат за дубликатом приписного он рискует быть призванным. Так ли это?

 

Согласно Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и и по месту жительства в пределах РФ,утвержденным Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г за № 713 содержали требования о предоставлении документов воинского учета.Однако Постановлением Праивтельства РФ от 14 августа 2002 года за № 599 эти требования были отменены.

Всякие ссылки на другие нормативные акты незаконны,поскольку они имеют меньшую юридическую силу.

В данный момент имеются противоречия изданных норм права.Руководствуйтесь нашими рекомендациями.

При необходимости жалуйтесь в прокуратуру.

Договор купли квартиры достаточное основание для постановки на воинский учет со всеми вытекающими отсюда последствиями.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...