Перейти к содержанию

Потерял приписное 6 лет назад


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Примерно 6 лет назад дали приписное (отсрочка по здоровью) и вместе с ним выдали повестку на получение воен. билета. Приписное потерял и в указанную дату не явился.

Посоветуйте как быть???? Могу ли я забрать военник сейчас, без проблем, дело то давнишнее. Даже не знаю, что им сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Примерно 6 лет назад дали приписное (отсрочка по здоровью) и вместе с ним выдали повестку на получение воен. билета. Приписное потерял и в указанную дату не явился.

Посоветуйте как быть???? Могу ли я забрать военник сейчас, без проблем, дело то давнишнее. Даже не знаю, что им сказать.

 

 

Уважаемый Serreg, Вам необходимо прийти в военкомат и выяснить положение Ваших дел. Возможно придется оплатить штраф за неявку по повестке (макс. 500 руб.) и еще раз пройти мед. комиссию.

Адвокат Бауков О. В.

www.advokat-baukov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Примерно 6 лет назад дали приписное (отсрочка по здоровью) и вместе с ним выдали повестку на получение воен. билета. Приписное потерял и в указанную дату не явился.

Посоветуйте как быть???? Могу ли я забрать военник сейчас, без проблем, дело то давнишнее. Даже не знаю, что им сказать.

 

Вам придется сначала написать заявление на получение приписного свидетельства (и заплатить штраф в 500р.), а затем написать заявление на получение ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...