Перейти к содержанию

Отмена решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос, я и мой друг являемся вашими клиентами, вчера друг ездил в Военкомат за получением ВБ, в начале июня его признали негодным к службе, собственно меня тоже! После вчерашней поездки там ему сказали что решение было где-то там отменено (непонял где), и он подлежит комиссии в сентябре. Со мной думаю будет такая же история, съезжу в среду, результат отпишу! Собственно вопрос - это так может быть? и как дальше быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такой вопрос, я и мой друг являемся вашими клиентами, вчера друг ездил в Военкомат за получением ВБ, в начале июня его признали негодным к службе, собственно меня тоже! После вчерашней поездки там ему сказали что решение было где-то там отменено (непонял где), и он подлежит комиссии в сентябре. Со мной думаю будет такая же история, съезжу в среду, результат отпишу! Собственно вопрос - это так может быть? и как дальше быть?

 

Прежде чем что то говорить необходимо получить копии решений призывной комиссии и выяснить кто их отменил и в каком порядке. Без этих сведений сложно будет ответить на ваш вопрос.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то говорить необходимо получить копии решений призывной комиссии и выяснить кто их отменил и в каком порядке. Без этих сведений сложно будет ответить на ваш вопрос.

 

Копии в своем военкомате я смогу запросить? И насколько часто такое военкоматом практикуется, и что может явиться причиной отказа о получении кат. В военкоматом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии в своем военкомате я смогу запросить? И насколько часто такое военкоматом практикуется, и что может явиться причиной отказа о получении кат. В военкоматом?

 

В принципе, в соответствии с приказом МО № 400, решения призывной комиссии района направляются для утверждения в призывную комиссию субъекта РФ. Это называется контрольное медицинское освидетельствование (КМО). И там решение призывной комиссии района действительно могут изменить.Но, действительно, в любом случае, Вы имеете право затребовать копию решения призывной комиссии как района, так и субъекта РФ, если таковое состоялось. При этом копию решения призывной комиссии субъекта надо запрашивать в военкомате субъекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lymus, если Вы с другом являетесь нашими клиентами, в таких случаях следует связываться со своими юристами.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...