Перейти к содержанию

Cомнительная ситуация


Рекомендуемые сообщения

В этом году отсрочки не имел , получил первую повестку на 17 апреля , далее повесток не было и 15 июля вздохнул с облегчением .

Сегодня 26 июля с удивлением достаю из почтового ящика знакомый конверт и вижу повестку на 29 июля

Собственно даже не знаю , что и думать по поводу этой повестки , идти по ней я конечно не собираюсь и мне интересно какого чёрта она пришла и ждать ли следующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году отсрочки не имел , получил первую повестку на 17 апреля , далее повесток не было и 15 июля вздохнул с облегчением .

Сегодня 26 июля с удивлением достаю из почтового ящика знакомый конверт и вижу повестку на 29 июля

Собственно даже не знаю , что и думать по поводу этой повестки , идти по ней я конечно не собираюсь и мне интересно какого чёрта она пришла и ждать ли следующих

 

Непонятно сколько вам лет,прошли -ли первоначальную постановку на воинский учет,

где и с какого времени учитесь.

В принципе же вас могут вызывать для уточнения анкетных данных

Если вами заинтересовались,то сейчас самое время явиться для уточнения ситуации.

Ваша неявка не избавит вас от проблем.От проблем не уходят-их решают.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре будет 21 , в военкомате неоднократно проходил медкомиссию и 2 раза был на призывной

То что моя неявка не спасёт от дальнейших проблем это ясно , просто если раньше отправляли в войска уже после призыва , может и сейчас решили не нарушать традиций .

Или меня хотят заманить в военкомат и дать повестку под расписку уже на осень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В сентябре будет 21 , в военкомате неоднократно проходил медкомиссию и 2 раза был на призывной

То что моя неявка не спасёт от дальнейших проблем это ясно , просто если раньше отправляли в войска уже после призыва , может и сейчас решили не нарушать традиций .

Или меня хотят заманить в военкомат и дать повестку под расписку уже на осень ?

 

Весенний призыв - до 15 июля. 29 июля в армию Вас уже никто не отправит. Вариант вручения повестки на осень вполне возможен. Рекомендую ситуацию не усугублять и явиться по повестке для выяснения обстоятельств, поскольку возможен вариант направления материалов в отношении Вас в следственный комитет для решения вопроса о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре будет 21 , в военкомате неоднократно проходил медкомиссию и 2 раза был на призывной

То что моя неявка не спасёт от дальнейших проблем это ясно , просто если раньше отправляли в войска уже после призыва , может и сейчас решили не нарушать традиций .

Или меня хотят заманить в военкомат и дать повестку под расписку уже на осень ?

 

Юлия Гурская говорит абсолютно верно что, вас уже не отправят в войска 29 июля. Поводу повестки. Если вы никаких повесток не подписывали и не отказывались от их получения в присутствии работников почты или военкомата то можете забыть о них. Если повески вам приходили просто в почтовый ящик то считайте что их и не было.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...