Перейти к содержанию

Приписное :(


Рекомендуемые сообщения

Обьясните пожалуйста, меня не разу не вызывали не приходили повестки нечего, есть большая вероятность что мои даные потерялись, я негде не числюсь, но поступить не могу так как нет приписного. У моего друга такая же ситуация, он пошел туда (после призыва) на него там наехали - мол че не приходил, так и так мол ето статья. :mad: Дали ему там какуюто справку что бы он мог поступить

За ето могут посадить или чето там еще??? :icon_sos: :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите смело в военкомат и становитесь на учет: проходите медкомиссию и получайте приписное. К административной или какой-либо иной ответственности Вас привлечь не имеют право, если на Вас не будет компромата:например,что Вы не сообщили об изменении своего семейного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста, меня не разу не вызывали не приходили повестки нечего, есть большая вероятность что мои даные потерялись, я негде не числюсь, но поступить не могу так как нет приписного. У моего друга такая же ситуация, он пошел туда (после призыва) на него там наехали - мол че не приходил, так и так мол ето статья. :mad: Дали ему там какуюто справку что бы он мог поступить

За ето могут посадить или чето там еще??? :icon_sos: :icon_sos:

 

Уважаемый, AnField!

Уточнение: Вставали ли Вы на первоначальный воинский учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста, меня не разу не вызывали не приходили повестки нечего, есть большая вероятность что мои даные потерялись, я негде не числюсь, но поступить не могу так как нет приписного. У моего друга такая же ситуация, он пошел туда (после призыва) на него там наехали - мол че не приходил, так и так мол ето статья. :mad: Дали ему там какуюто справку что бы он мог поступить

За ето могут посадить или чето там еще??? :icon_sos: :icon_sos:

 

Если вы вставали на первичный воинский учет то у вас не должно быть проблем. Хотя если вы действительно вставали то вам должны были выдать приписное. Если не вставали на первичный учет то вам необходимо встать. Привлечения к уголовной ответственности вам пока судя по вашему вопросу не грозит а вот к штрафу в 500 рублей привлечь могут.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...