Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты!Я хотел бы узнать,сможете ли вы оказать эту услугу 9 раз(до 27 лет) чтобы не идти в армию вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Олег 123 у нас есть такая услуга как отстрочка на один призыв и мы можем ее оказывать до достижения 27 летнего возраста призывника вопрос только в том удобно ли вам будет 9 раз заключать соглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сможем вам помочь, если у вас будет регистрация в Москве или Санкт-Петербурге. 9 раз на один призыв не получится, нужно оформлять договор на полное освобождение от призыва.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

320-99-14 Санкт-Петербург

626-46-44 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы сможем вам помочь, если у вас будет регистрация в Москве или Санкт-Петербурге.

А если московская область, отсрочка на один призыв (последний) возможна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если московская область, отсрочка на один призыв (последний) возможна?

 

Да, возможно. Я рекомендую обратиться на консультацию в наш офис на Бауманской. Получите детальную консультацию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

И еще подскажите: сейчас я учусь во второй аспирантуре и живу не по прописке, до 27 лет осталось 2 призыва, могу ли я в случае если вдруг меня возьмут за жабры построить на второй аспирантуре и возможном обращении в суд отсрочку на один призыв? Или вы посоветуете принципиально другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Олег 123 у нас есть такая услуга как отстрочка на один призыв и мы можем ее оказывать до достижения 27 летнего возраста призывника вопрос только в том удобно ли вам будет 9 раз заключать соглашение.

 

палюбасу 9 раз по 10т.р. это меньше 198т.р. :icon_biggrin:

 

Мы сможем вам помочь, если у вас будет регистрация в Москве или Санкт-Петербурге. 9 раз на один призыв не получится, нужно оформлять договор на полное освобождение от призыва.

 

а сколько раз получится?.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

И еще подскажите: сейчас я учусь во второй аспирантуре и живу не по прописке, до 27 лет осталось 2 призыва, могу ли я в случае если вдруг меня возьмут за жабры построить на второй аспирантуре и возможном обращении в суд отсрочку на один призыв? Или вы посоветуете принципиально другой вариант?

 

Соглашусь со своей коллегой Гурской Юлией. Рекомендую Вам позвонить нам по тел. +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44 и уточнить этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...