Перейти к содержанию

Об отмене 9 отсрочек


Рекомендуемые сообщения

На сколько я осведомлен, в отношении работников юстиции Указ о предоставлении отсрочки Президентом РФ не издавался. Что касается работников прокуратуры, отсрочка предоставляется следователям (и только). Что касается второго вопроса, внимательно прочтите пред идущий ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллегия адвокатов!я студент педагогического колледжа, заканчиваю обучение в следующем году! и хочу сразу поступать в педагогический институт на дневную форму! сохранится ли мне отсрочка? и такой вопрос: смогу ли я по окончании колледжа пойти на вечернюю форму обучения , а днем работать в школе?могут ли меня забрать? и еще: пойду ли я в армию,если моя мама на пенсии? а если и заберут. то есть ли льготы по прохождении службы (бизко от дома и т.д.) СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае Вам положена отсрочка. Во втором нет, т.к. для получения отсрочки по данному основанию необходимо иметь высшее педогогическое образование. Если Вашей матери исполнилось 55 лет и отсутствуют другие (кроме вас) лица обязанные по закону ее содержать, Вы имеете право на отсрочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...