Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочки 2я


Рекомендуемые сообщения

Ну ответчик не мог ничего доказать. Говорил только про русский язык и про абзацы. Если подумать, то книга начинается с 1ой страницы и на ней есть абзацы. Так что его 1 2 3 4 5 6... абзацы вовсе не 1 2 3 4 5 6 7... они могут быть 48 или 199. Все дело в подпункте, о чем я и говорил. Этот закон трактовать можно по-разному, согласен. Но трактовка РВК очень глупая. Получается закон написан для школьников и все. Хотя школу заканчивают в 17 лет и не нужна никакая статья для оформления отсрочки. Тем более у РВК одна цель забрать как можно больше и они естественно будут его так трактовать и дальше. Но для тех, кто сам хоть раз читал этот закон слух режет слова - "Первый абзац это пп "а" " :icon_sos:

Надо комментарии к закону оформлять. А пока все РВК будут так беспределить. Ведь не каждый готов заморочиться с судом(расходы на адвоката, время).

Хотя можно тут и самому все сделать, только понадобиться очень много времени, чтобы разобраться во всем. А время как обычно в рамках, повестка то уже подписана - "Контрольная явка". :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем!

На этой неделе поедем за приговором. Потом в РВК, оформлять 2ую отсрочку по обучению. Или узнаем обжаловал ли РВК решение суда.

Скоро отпишу что и как. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Pure victory! :rolleyes: Своими силами... :laugh:

РВК в топке, я на майорке. статья 24. пункт 2 подпункт "а" Работает в таком случае как у меня, а таких я знаю много народу.

 

По образованию я IT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...