Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В период с 2002 по 2008 я учился в ВУЗе, в мытищах. Соответственно стал на учет в военкомат в Мытищах. После окончания ВУЗа из военкомата никаких повесток не приходило ни по адресу временной регистрации, ни по постоянному адресу прописки.Вопрос: являюсь ли я уклонистом от службы в армии? Стоит ли сходить в военкомат, если мне в сентябре будет 27 лет и какая ответственность предусмотрена по моему случаю?? icon_sos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В период с 2002 по 2008 я учился в ВУЗе, в мытищах. Соответственно стал на учет в военкомат в Мытищах. После окончания ВУЗа из военкомата никаких повесток не приходило ни по адресу временной регистрации, ни по постоянному адресу прописки.Вопрос: являюсь ли я уклонистом от службы в армии? Стоит ли сходить в военкомат, если мне в сентябре будет 27 лет и какая ответственность предусмотрена по моему случаю?? icon_sos.gif

 

Если у Вас закончилась временная регистрация, Вы не снялись с временного воинского учета и не встали на постоянный воинский учет, либо не продлили регистрацию и целью этих действий было уклонение от призыва на военную службу, тогда в отношении Вас дело может быть передано в прокуратуру, для рассмотрения вопроса о возбуждении в отношении Вас уголовного дела по 328 ст. УК РФ. Повестки не приходили потому, что временная регистрация у Вас закончилась.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...