Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Мне нужно получить форму 32 в военкомате, чтобы оформить загранпаспорт, прописное свидетельство по иполнении 18 лет не получал. Личное дело в военкомате лежит на оформлении военного билета. Почему мне не дают прописное свидетельство с отсрочкой до получения военного билета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, dis!

Чем сотрудники военкомата мотивируют тот факт, что отказываются выдавать справку для заграничного паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мне нужно получить форму 32 в военкомате, чтобы оформить загранпаспорт, прописное свидетельство по иполнении 18 лет не получал. Личное дело в военкомате лежит на оформлении военного билета. Почему мне не дают прописное свидетельство с отсрочкой до получения военного билета???

 

Если решение о зачислении в запас принято в соответствии с законом, возьмите выписку из книги протоколов призывной комиссии и идите на прием к военному комиссару, попросите, что бы Вам выдали справку в связи с необходимостью срочно выехать.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, dis!

Чем сотрудники военкомата мотивируют тот факт, что отказываются выдавать справку для заграничного паспорта?

 

Мотивируют тем, что надо было вовремя получать. Но ведь призыв идёт до 15 июля, почему мне мне не могут выдать прописное свидетельство???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам поступить так, как выше указал мой коллега Александр Юрьевич. В соответствии с Приказом министра Обороны №400 от 2 октября 2007 г. Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

В случае если военный билет или приписное свидетельство не будут выданы, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...