Перейти к содержанию

мне 24 года, но так ни разу не пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите что мне делать и на что мне ррассчитывать: у меня хроническая астма, пилонифрит, стоял на учете по астме около 9 лет. проходил мед комиссию в родном городе, все зафиксировано в личном деле. Учился в другом городе у университете, был поставлен на учен. после окончания с учета снят, но документы(диплом) еще не забирал. На адрес в родном городе, где зарегистрировано проживание еще ни разу не пришли повестки. Значит ли это что про меня забыли из-за моих болячек или же это другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, TitoAlehano!

По поводу Вашего заболевания рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме. После того как Вы снялись с воинского учета в городе, где учились, затем Вы вставали на учет в городе где живете и зарегистрированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, TitoAlehano!

По поводу Вашего заболевания рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме. После того как Вы снялись с воинского учета в городе, где учились, затем Вы вставали на учет в городе где живете и зарегистрированы?

 

нет, на учет в родном городе не вставал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите что мне делать и на что мне ррассчитывать: у меня хроническая астма, пилонифрит, стоял на учете по астме около 9 лет. проходил мед комиссию в родном городе, все зафиксировано в личном деле. Учился в другом городе у университете, был поставлен на учен. после окончания с учета снят, но документы(диплом) еще не забирал. На адрес в родном городе, где зарегистрировано проживание еще ни разу не пришли повестки. Значит ли это что про меня забыли из-за моих болячек или же это другие причины?

 

О том что военкомат забывает о призывниках известно, но такие случаи встречаются очень редко. Не расчитывайте что, это окажется ваш случай. Думаю вам необходимо после окончания призыва встать на учет по месту жительства. Кроме того как вам говорил Ярослав Сырцов вам необходимо обратиться на медицинский форум что бы они подсказали вам ответы на все ваши медицинские вопросы. В дальнейшем в межпризывной период подготовить свои медицинские документы и уже затем в период призыва спокойно ожидать повестки с целью получитьсвою категорию осовбождения от призыва в связи с наличием заболеваний, при условии конечно же того что они позволяют вам получить данное освобождение. Думаю такой поход к делу позволит вам в будущем избежать большое количество проблем.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на учет в родном городе не вставал.

 

Верно заметил мой коллега. Вам не приходят повестки потому, что Вы не встали на воинский учет. Но, скорее всего, пока, Вы числитесь как нарушивший правила воинского учета.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответы.

 

Пожайлуста. Обращайтесь еще за помошью. Всегда рады помочь.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...