Перейти к содержанию

Опять же про отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Еще вот такой вопрос:

Ситуация: Проучился в ВУЗе 4 года. вылетел за академ неуспеваемость(как я понял это не уважительная причина). Решил найти ВУЗ с такой же специальностью, но доучиться только до бакалавра (то есть, учиться еще год, т.к отсрочка до октября 2009г), а потом поступать в магистратуру.

Вопрос: сохранится ли текущая отсрочка и дадут ли следующую?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Еще вот такой вопрос:

Ситуация: Проучился в ВУЗе 4 года. вылетел за академ неуспеваемость(как я понял это не уважительная причина). Решил найти ВУЗ с такой же специальностью, но доучиться только до бакалавра (то есть, учиться еще год, т.к отсрочка до октября 2009г), а потом поступать в магистратуру.

Вопрос: сохранится ли текущая отсрочка и дадут ли следующую?

Заранее благодарен.

 

При отчислении и поступлении в другой ВУЗ нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Еще вот такой вопрос:

Ситуация: Проучился в ВУЗе 4 года. вылетел за академ неуспеваемость(как я понял это не уважительная причина). Решил найти ВУЗ с такой же специальностью, но доучиться только до бакалавра (то есть, учиться еще год, т.к отсрочка до октября 2009г), а потом поступать в магистратуру.

Вопрос: сохранится ли текущая отсрочка и дадут ли следующую?

Заранее благодарен.

 

Уважаемый, YELL!

В соответствии с ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином, за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам. В связи с этим Вы теряете право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...