Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!!!!!! я понимаю, что вы наверняка задолбались отвечать на такие простые вопросы, но поверте не для прикола.....могу ли получить отсрочку поступив в аспирантуру (на очку естественно) имея при этом уже две отсрочки, первая учеба в техникуме, вторая была в институте!!!!!у меня спор с друзьями на счет этого, они утверждают, что больше двух отсрочек не дают куда б ты дальше непошел учиться!!!!!!!!вот я и настаражился!!!!!!!и решил спросить у ВАС!!!!зараннее спасибки за ответ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!!!!! я понимаю, что вы наверняка задолбались отвечать на такие простые вопросы, но поверте не для прикола.....могу ли получить отсрочку поступив в аспирантуру (на очку естественно) имея при этом уже две отсрочки, первая учеба в техникуме, вторая была в институте!!!!!у меня спор с друзьями на счет этого, они утверждают, что больше двух отсрочек не дают куда б ты дальше непошел учиться!!!!!!!!вот я и настаражился!!!!!!!и решил спросить у ВАС!!!!зараннее спасибки за ответ!!!!!!!

 

Отсрочка по обучению в аспирантуре (ст. 24 п. 2 пп. б ФЗ "ОВОиВС") является дополнительной по получению послевузовского образования. Принятие решения о предоставлении данной отсрочки не зависит от количества ранее полученных отсрочек.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: кандидаты наук от службы в армии освобождаются?

 

Да, кандидаты наук имеют такое право.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кандидаты наук имеют такое право.

Александр Юрьевич, а ссылку не дадите, где это посмотреть можно?

А то у нас слух пустили, что берут кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Юрьевич, а ссылку не дадите, где это посмотреть можно?

А то у нас слух пустили, что берут кандидатов.

 

http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#23 , обратите внимание, это право. То есть Вы можете воспользоваться правом, о желании это право реализовать поставьте в известность военкомат и призывную комиссию.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы можете воспользоваться правом, о желании это право реализовать поставьте в известность военкомат и призывную комиссию.

 

а военкомат и призывная комиссия вправе мне отказать. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению в аспирантуре (ст. 24 п. 2 пп. б ФЗ "ОВОиВС") является дополнительной по получению послевузовского образования. Принятие решения о предоставлении данной отсрочки не зависит от количества ранее полученных отсрочек.

 

 

погодите!!!!!!!принятие решения это как????военкомат принимает решения брать меня или не брать!!!!!так что ли????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите!!!!!!!принятие решения это как????военкомат принимает решения брать меня или не брать!!!!!так что ли????????

 

Нет. Не возьмет он в любом случае. Имеется в виду, что отсрочка полагается в любом случае. Даже если использованы все предыдущие по обучению, болезни итд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не возьмет он в любом случае. Имеется в виду, что отсрочка полагается в любом случае. Даже если использованы все предыдущие по обучению, болезни итд

 

аааа........тада сЭнкс!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите!!!!!!!принятие решения это как????военкомат принимает решения брать меня или не брать!!!!!так что ли????????

 

Принятие решения призывной комиссией подразумевает, предоставлять Вам отсрочку или не предоставлять, т.е. имеете Вы на нее право или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...