Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такая: военкомат отправил на обследование в больницу,после выписки 21 июня сходил в военкомат отдал все документы с больницы,в военкомате сказали прийти в конце месяца за результатами,сегодня ходил,но там опять меня отправили и сказали приходить после 15(я рад значит в армию не заберут),но вопрос в следущем прийду я 16июля и мне выдадут военник с категорией "В" или только отсрочку на пол года по болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hom@4ok, к сожалению, 16 июля призывная комиссия уже закончит свою работу и вынести решение о присвоении категории В или предоставлении отсрочки уже не смогут, поэтому скорее всего все мероприятия по призыву в Вашем случае будут перенесены на осенний призыв.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же быть???ведь тогда все обследования уже будут не действительны,и осенью весь этот ужас повторится??? И что же можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же быть???ведь тогда все обследования уже будут не действительны,и осенью весь этот ужас повторится??? И что же можно сделать???

 

не волнуйтесь ваши обследования которые вы проходили в больнице будут действительны и помогут вам получить нужную вам категорию, а медкомиссию вам нужно будет пройти в любом случае только после нее вам могут вынести решения о призыве на военную службу или зачислении в запас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военную комиссию уже проходил,теперь должен ждать результатов,вот только за результатами сказали прийти после 15 июля

 

Напишите заявление на имя председателя призывной комиссии с просьбой о проведении в отношении вас заседания призывной комиссии и определения категории вашей годности иначе вам в следующем призыве придется заново проходить обследование от военкомата. Если на ваше заявление не будет ответа то пишите жалобу на имя председателя областной призывной комиссии.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евтухова Алла

Заявление не поможет, т.к. сроки призыва определены федеральным законом до 15 числа. Остается только ждать следующего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...