Перейти к содержанию

Как поступать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я заканчиваю институт 30 июня. Мне еще не приносили/присылали повесток в военкомат (хотя до поступления в университет я проходил мед комиссия, но я так понял, что она должна быть пройдена по новой). Я собираюсь получить мед. справку о болезни на этот (до 15июля) период в течение следующих нескольких дней.

 

Теперь вопросы:

1. Как реагировать если принесут повестку, а я буду иметь на руках справку?

2. Как поступить, если справка будет получена после получения повестки?

3. Обязаны ли жильцы моей квартиры доказывать людям из военкомата что меня там нет? (т.е. безопасно ли находиться дома или же всё-таки лучше временно уехать)

4. При заключении договора по предоставлению услуг, связанных с поступлением в аспирантуру - можно ли будет в этой аспирантуре действительно защитить кандидатскую?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некоторая информация что щас уже не призывают, набрали уже народ и мест нет и всех кто щас приходит в военкомат и проходит медкомисию всех оставляют на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Alantie!

1) Если принесут повестку при наличии у Вас больничного листа, то взять ее Вы должны, а по окончании больничного листа обязаны будете явиться в военкомат для подтверждения того факта, что Вы болели.

2) Аналогично, как в п. "1"

3) Если Вы уедете (т.е. будете скрываться), то по письменному заявлению военного комиссара Вас могут объявить в розыск, также в дальнейшем возможна передача Вашего дела в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.

4) Услуга нашей организации "Адвокатское содействие в поступлении в аспирантуру и получении отсрочки» подразумевает собой официальное поступление в аспирантуру. В дальнейшем Вы будете обучаться по программе после-вузовского образования , итогом чего будет являться защита кандидатской диссертации. Также для более подробной информации, рекомендую записаться к нам на консультацию с адвокатом по тел. +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...