Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать? У меня была отсрочка по май месяц, так как заканчивал институт.В сентябре исполнится 27 лет. Никакую повестку я ннкогда не получал до этого. Был прописан у родителей в частном доме,полтора года назад его снесли, родители купили квартиру,но меня туда не прописали,специально.Получается я не выписан и с того дома, которого не существует, и не прописан у родителей.

1. Не понесу ли ответственность из-за такой расстановки дел с пропиской?

2. Могут ли мне вручить повестку после 15 июля, и будет ли она уже действительна.

3. Могу ли я быть уже спокоен что я не отправлюсь служить сразу как только мне исполнится 27 лет 26.09.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис,

1. Вообще Вы обязаны встать на воинский учет по сейчас имеющейся регистрации. За это понесете административную ответственность в макимальном размере 500 р.

2. Повестку вручить могут и после, она будет действительна, если будет вручена на следующий призыв, так как все мероприятия по призыву возможны только в призыв.

будет ли она уже действительна.

3. Можете быть спокойны, призыву подлежат граждане только с 18 до 27 лет, по достижению этого возраста Вы должны быть зачислены в запас.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...