Перейти к содержанию

Институт, что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня назрел такой вопрос, так как моя проблема в скором времени комне поступит!

Через два года я заканчиваю обучение в институте и естественно меня забирут в армию, какие мои шанцы? Могули я поступить еще куданибудь и обучаться дальше с отсрочкой? Есть у меня еще плоскостопие и как еще у половины населения нашей родины тоже не вариант я так понимаю, но есть и скалеоз еще как-то в 15 лет мне даже дали направление на обследование так это направление у меня дома и лежит по своей дурости и тупости я тогда на все забил.

Какие у меня есть варианты?

 

p.s Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня назрел такой вопрос, так как моя проблема в скором времени комне поступит!

Через два года я заканчиваю обучение в институте и естественно меня забирут в армию, какие мои шанцы? Могули я поступить еще куданибудь и обучаться дальше с отсрочкой? Есть у меня еще плоскостопие и как еще у половины населения нашей родины тоже не вариант я так понимаю, но есть и скалеоз еще как-то в 15 лет мне даже дали направление на обследование так это направление у меня дома и лежит по своей дурости и тупости я тогда на все забил.

Какие у меня есть варианты?

 

p.s Спасибо !!!

 

Уважаемый Darky///a. После института вы можете поступить в аспирантуру, отсрочка будет действовать на время обучения.

Для того, чтобы узнать, какие из имеющихся у вас заболеваний дают основание для присвоения вам категории «В» и освобождения от военной службы, вы должны пройти независимое обследование перед тем, как пойти в военкомат.

Можете приехать к нашим юристам на консультацию, станет ясно, какие у вас шансы.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

320-99-14 Санкт-Петербург

626-46-44 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...