Перейти к содержанию

Снятие с учета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос - при снятии с учета в связи с переменой места жительства, должен ли я быть уже фактически зарегистрирован по новому месту жительства (штампик в паспорте)?

Просто неохота несколько раз мотаться в другой город, хочу там выписаться и сразу сняться с учета, чтобы на новом месте прописаться и пойти встать на учет в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос - при снятии с учета в связи с переменой места жительства, должен ли я быть уже фактически зарегистрирован по новому месту жительства (штампик в паспорте)?

Просто неохота несколько раз мотаться в другой город, хочу там выписаться и сразу сняться с учета, чтобы на новом месте прописаться и пойти встать на учет в военкомат.

 

Сниматься в старом военкомате с учета не нужно. Вам необходимо зарегестрировать по новому месту жительства и уже потом пойти в "новый" военкомат. Там предъявить паспорт и уже работники военкомата сами вас поставят у себя на учет и по запросу снимут с учета в старом военкомате. Ехать никуда не нужно будет. Ваше личное дело будет перешлют в военкомат спец почтой.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...