Перейти к содержанию

Сняться с учета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня такой вопрос.

 

Заканчиваю институт 1 июля и 1 июля заканчивается регистрация в Москве, сам я не из Москвы(приехал учиться). Если я пойду ,например, 2 июля сниматься с учета(чтоб получить диплом надо заполнить обходной лист,а для этого надо сняться с учета), могут ли они меня призвать если у меня с закончилась регистрация ? :icon_sos:

 

или лучше после 15 июля идти сниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня такой вопрос.

 

Заканчиваю институт 1 июля и 1 июля заканчивается регистрация в Москве, сам я не из Москвы(приехал учиться). Если я пойду ,например, 2 июля сниматься с учета(чтоб получить диплом надо заполнить обходной лист,а для этого надо сняться с учета), могут ли они меня призвать если у меня с закончилась регистрация ? :icon_sos:

 

или лучше после 15 июля идти сниматься???

 

Призыв осуществляется не по наличию или отсутствию регистрации а по месту постановки на воинский учет. Если вы придете в военкомат то в отношении вас в полне могут быть проведены мероприятия по призыву. Лучше сниматься после 15 июля

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Сняли без проблем.

 

Какого именно числа?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

У меня та же ситуация, что описана ув. Юрием111.

Пойду сниматься с учета после 15го числа - не смогут ли товарищи из московского военкомата вручить мне повестку на осень, несмотря на то, что срок регистрации в Москве закончился?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Whale!

В связи с тем, что Вы идете сниматься с воинского учета, то повестку на осень вряд ли дадут. Как Вы уже прочитали выше, Юрий111 снялся с учета и никто ему повестку не выдал. Поэтому безбоязненно можете идти в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...