Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 9го июля я пойду на контрольное мед. освидетельствование, есть большая вероятность что мне присвоят категорию "В" статья 43 пункт 'в' расписания болезней (прошел обследование в стационаре от военкомата, консультировался на мед. форуме, терапевт из военкомата предварительно написала кат 'в'). Хотелось бы узнать будет ли после этого призывная комиссия, или уже не успеют и перенесут на осень? Не хотелось бы заново проходить обследование в стационаре осенью..

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 9го июля я пойду на контрольное мед. освидетельствование, есть большая вероятность что мне присвоят категорию "В" статья 43 пункт 'в' расписания болезней (прошел обследование в стационаре от военкомата, консультировался на мед. форуме, терапевт из военкомата предварительно написала кат 'в'). Хотелось бы узнать будет ли после этого призывная комиссия, или уже не успеют и перенесут на осень? Не хотелось бы заново проходить обследование в стационаре осенью..

Заранее благодарен за ответ!

 

Если вы успеете пройти обследование до 15 июля то будет призывная комиссия.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследование с актом я прошел, 9го будет КОНТРОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, там к нам приедут кто-то, из вышестоящего военкомата, обследование будет 9го июля с 13.00 до 18.00 т. е. завершится все, как я понимаю, в 1 день. Будет ли до 15го призывная комиссия? И как часто они проводятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследование с актом я прошел, 9го будет КОНТРОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, там к нам приедут кто-то, из вышестоящего военкомата, обследование будет 9го июля с 13.00 до 18.00 т. е. завершится все, как я понимаю, в 1 день. Будет ли до 15го призывная комиссия? И как часто они проводятся?

 

Призывная комиссия работает в период призыва часто. Ведь без решения призывной комиссии человека призвать не могут. Думаю вы успете на призывную комиссию если привезете результаты сразу после окончания в военкомат.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего никуда приносить не надо, все пройдет в нашем военкомате.

Еще вопроосы:

1. когда пройдет призывная комиссия, дадут ли мне копию решения, и протокола?

2. Как мне запросить копию решения и протокола? В какой форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего никуда приносить не надо, все пройдет в нашем военкомате.

Еще вопроосы:

1. когда пройдет призывная комиссия, дадут ли мне копию решения, и протокола?

2. Как мне запросить копию решения и протокола? В какой форме?

 

Вы имете право требовать копию решения призывно комиссии. Просить копию лучше в письменной форме подавая заявление на имя председателя призывной комиссии и данное заявление необходимо зарегестрировать в отделе делопроизводства тогда оно не будет "случайно" потеряно. Вы также можете это заявление отправить по почте с уведомление м в адрес военкомата, тогда оно также не будет потерянно.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а в какой форме заявление писать, может у Вас есть образец или ссылка на него?

2. где находится этот отдел делопроизводства?

3. должны ли они дать мне копию решения и протокол в день призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а в какой форме заявление писать, может у Вас есть образец или ссылка на него?

2. где находится этот отдел делопроизводства?

3. должны ли они дать мне копию решения и протокол в день призывной комиссии?

 

Заявление пишется в произвольной форме. Отдел делопроизводства находится в самом военкомате. В день призывной комиссии они наврятли вам дадут решение потому что его нужно изготовить. На это у работников военкомата есть 10 дней.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10 дней ведь они мне военник уже должны дать? А если не дадут, как мне в суд на них иск подавать без решения призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10 дней ведь они мне военник уже должны дать? А если не дадут, как мне в суд на них иск подавать без решения призывной комиссии?

 

А почему вы уверенны что они вам не дадут военник? Наверняка у вас в приписном стоит запись о том что вам присвоили категорию "В" и вы подлежите зачислению в запас. Вы можете абсолютно спокойно требовать у них военный билет и без решения призывной комиссии. К тому же вы можете одновременно запросить у них копию решения призывной комиссии и начать требовать военник пока без этой копии а вот если не дадут то вы подадите жалобу в прокуратуру и к тому же к этому времени вам изготовят копию решения.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...