Перейти к содержанию

Требуеться помощ


Рекомендуемые сообщения

Собственно вчера (24 числа) мне исполнилось 18 лет, на данный момент нигде не учюсь (бросил лицей)

из военкомата как нистранно мне не приходило не каких повесток и тд, был там всего 1 раз когда ставили на учёт (13 февраля 2007г). Ув. адвокаты уж не забыли ли про меня в военкоме ? может ли такое быть ?Просто на сколько мне известно весенний призыв идёт по 15 июля, и мне бы очень хотелось пойти поучиться, и пособирать справок так как я чуствую что ест ьпроблемы со здоровьем...

Ах да в приписном удостоверение на странице номер 2 написано следущее "Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с ___ по 13 апреля 2008г". !! вроде как ходят по повесткам ? не будет ли уголовной ответственности за эту неявку ? и обезательная ли она ?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вчера (24 числа) мне исполнилось 18 лет, на данный момент нигде не учюсь (бросил лицей)

из военкомата как нистранно мне не приходило не каких повесток и тд, был там всего 1 раз когда ставили на учёт (13 февраля 2007г). Ув. адвокаты уж не забыли ли про меня в военкоме ? может ли такое быть ?Просто на сколько мне известно весенний призыв идёт по 15 июля, и мне бы очень хотелось пойти поучиться, и пособирать справок так как я чуствую что ест ьпроблемы со здоровьем...

Ах да в приписном удостоверение на странице номер 2 написано следущее "Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с ___ по 13 апреля 2008г". !! вроде как ходят по повесткам ? не будет ли уголовной ответственности за эту неявку ? и обезательная ли она ?

заранее спасибо.

 

В соответствии с Законом о воинской обязанности и военной службе вы обязанны являться в военкомат лишь по повесткам. Если нет повестки нет и обязанности. Так что вы не уклоняетесь. При условии конечно что вы состоите на учете в том же военкомате где и проживаете. За справками в военкомат идите после 15 июля а остальные можете собирать сейчас. А вот то что вас могли забыть в военкомате это врядли. Хотя в жизни случается всякое.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...