Перейти к содержанию

Могут ли принять результаты дообследования раньше?


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно пройти дообследование в краевом центре до 17 окт этого года. Урография, УЗИ, кровь, моча

Проблема- Кончается полис (написано действителен до 31 дек, но давали на время учебы и поэтому говорят что он после учебы недействителен - получу диплом 30 июня) если пройду сейчас и скажут что надо рез-ты только 17 окт, то анализы будут негодными (вроде как 3 мес на кров и моч) и все заново придется, а если потом то полис недействителен!

 

Вопрос - Действителен ли будет полис до 31 дек? И должны ли принять в военкомате рез-ты анализа если я их отдам до 17 окт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно пройти дообследование в краевом центре до 17 окт этого года. Урография, УЗИ, кровь, моча

Проблема- Кончается полис (написано действителен до 31 дек, но давали на время учебы и поэтому говорят что он после учебы недействителен - получу диплом 30 июня) если пройду сейчас и скажут что надо рез-ты только 17 окт, то анализы будут негодными (вроде как 3 мес на кров и моч) и все заново придется, а если потом то полис недействителен!

 

Вопрос - Действителен ли будет полис до 31 дек? И должны ли принять в военкомате рез-ты анализа если я их отдам до 17 окт?

 

Полис вы можете переоформить без проблем. Если у вас отсутствует работа то можете оформить его как не работающий, если же есть работа то на работе вас должны застраховать. Отказать в получении полиса не могут. Кроме того вам не могут отказать в получении вами медицинской помощи в том числе и обследования в соответствии с Основами законодательства об охране здоровья. Результаты анализов не как не связанны с наличием или отсутствием у вас полиса. Они не становятся недействительными если у вас закончился полис

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...