Перейти к содержанию

Злой Медведев


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Мне 19 лет,заканчиваю 2 курс ВУЗа.Учиться ещё 3 года,но дело в том,что ходят очень упорные слухи о том,что срок службы в армии увеличиться до 2-3 лет,и призывной возраст будет не 26(потолок),а 32-33.Пока служат ещё по году.Откосить возможность не исключается,но тут...всё не понятно как и что...И ещё важная деталь,прохожу лечение у ортодонтов(брекеты и т.п.) лечиться ещё год или два.Просто понимаете,будет очень обидно потом идти на года 3...

Очень жду Ваших мнений,проффесионалы :blush: . Служить не охото,честно :blush: .

 

И вопросик номер два,если у меня семья без отца,а матери 47,если у неё будет бумажка об инвалидности,меня загребут?

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Во-первых, любые слухи – это только слухи, не более. Никаких документальных подтверждений этим слухам нет.

2. По поводу заболеваний задайте вопрос на медицинском форуме, пожалуйста.

3. В соответствии с пунктом «б» статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре); (в ред. Федеральных законов от 01.12.2004 N 149-ФЗ, от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

320-99-14 Санкт-Петербург

626-46-44 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...