Перейти к содержанию

помогите мне, я очень переживаю!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я вот что хотела спросить! Мой молодой человек прошел мед камисию 25 мая, его призвали на службу в армию 27 июня, мы взяли на сегодняшний день ему больничный, так как он собирается поступать, а отсрочку на поступление они не дают! Вот вопросы, которые я хотела бы узнать: 1. имеет ли право воинком забрать его в армию после окончания этого призыва? Если да, то как это можно избежать? 2. как быстро возбудят уголовное дело, если мой молодой человек не явится в воинкомат 27 июня? 3.нужно ли являтся на повестку в воинкомат, если она приходит по почте вместе с уведомленим от письма, которое мы отправляли в воинкомат? 4. через какое максимальное время можно аспорить результаты мед коммисии, если прошел уже месяц, и как это можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дата окончания призыва 30 июня, и устанавливается она ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Военные комиссариаты не вправе проводить мероприятия связанные с призывом после этой даты. 2. Если призывник не явился на отправку, документы сразу передают в прокуратуру. 3. Обязанность явиться по повестке возникает только в случае ее собственноручного подписания призывником, в других ситуациях доказать, что повестка получена, невозможно. 4.Можно подать заявление об оспаривании действий (бездействий) должностных лиц в суд или вышестоящую призывную комиссию с целью пересмотра результатов мед. освидетельствования. С данным вопросам лучше обратиться к нам в офис к профессиональным юристам в области военного права. Тел. в Москве : (495) 290 4360, 291 3316 Режим работы: пн-сб, с 10 до 19.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...