Перейти к содержанию

Вручили повестку. Два вопроса.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня два вопроса:

 

1. Мне вручили повестку на 07.07.2008. Могут ли меня забрать в армию раньше?

Переживаю потому что в приписном написано явится с 20 по 26 для прохождения мед комиссии. Плюс мне сказали, что решение медкомиссии будет 26 числа. Прошел обследование по астме. Во всех актах написано что она у меня есть. в одном, что средней степени, в другом, что легкое течение.

 

2. Возможно ли уточнить решение заочно? К примеру по телефону или сделав нотариальную доверенность на уточнение результатов.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня два вопроса:

 

1. Мне вручили повестку на 07.07.2008. Могут ли меня забрать в армию раньше?

Переживаю потому что в приписном написано явится с 20 по 26 для прохождения мед комиссии. Плюс мне сказали, что решение медкомиссии будет 26 числа. Прошел обследование по астме. Во всех актах написано что она у меня есть. в одном, что средней степени, в другом, что легкое течение.

 

2. Возможно ли уточнить решение заочно? К примеру по телефону или сделав нотариальную доверенность на уточнение результатов.

 

Заранее благодарен.

 

Если у Вас повестка на отправку, не смотря на наличие астмы, то решение о призыве необходимо оспорить в судебном порядке. Рекомендую срочно обратиться в коллегию для очной консультации.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке написано не пойми что. Как то примерно так:

 

явиться в военный комиссариат... для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

 

При себе иметь... л/д на г сп для утверждения нгм. (Написано неразборчиво)

 

 

По идее я так понимаю они могут в день, когда сообщают решение медкомиссии сразу и забрать меня. То есть оспорить я уже просто физически ничего не успею.

 

По идее повестка на уточнение результатов медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antao, судя по повестке Вас еще никуда не забирают, а скорее всего присвоит категорию В и направить личное дело для утверждения городской призывной комиссии...

 

так что сначала решите даннй вопрос, а потом уже уезжайте отдыхать...

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...