Перейти к содержанию

не встал на учет


Рекомендуемые сообщения

История такая:

Приехал учиться в Москву в Вуз из провинции, там я снялся с учета и встал позже в Москве, когда сделал регистрацию. В конце второго курса был отчислен, с военкоматом не связывался. Позже восстановился заново туда же, сменил регистрацию, снялся в учета, а на новом месте регистрации не появлялся в военкомате. Какие могут быть последствия для меня сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такая:

Приехал учиться в Москву в Вуз из провинции, там я снялся с учета и встал позже в Москве, когда сделал регистрацию. В конце второго курса был отчислен, с военкоматом не связывался. Позже восстановился заново туда же, сменил регистрацию, снялся в учета, а на новом месте регистрации не появлялся в военкомате. Какие могут быть последствия для меня сейчас ?

 

В Ваших действиях просматриваются признаки, в первую очередь, административного правонарушения. А именно нарушение правил воинского учета. Данное административное правонарушение наказывается штрафом, в размере до пятисот рублей. Велика вероятность попасть под "проверку документов", тогда ситуация может развиваться по непредсказуемому сценарию.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...