Перейти к содержанию

Что такое "Акт"?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Прошёл медкомиссию в военкомате. Хирург поставил предв. диагноз "плоскостопие 2-3 степени". Направил на дообследование, сделал снимки, диагноз подтвердился. Снова пришёл на медкомиссию. Хирург посмотрел снимки, вернул мне их, после чего мне выдали какой-то "Акт" и направили с ним в поликлинику по месту прописки. Что это такое "Акт"? Чем он грозит?

 

Объясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Прошёл медкомиссию в военкомате. Хирург поставил предв. диагноз "плоскостопие 2-3 степени". Направил на дообследование, сделал снимки, диагноз подтвердился. Снова пришёл на медкомиссию. Хирург посмотрел снимки, вернул мне их, после чего мне выдали какой-то "Акт" и направили с ним в поликлинику по месту прописки. Что это такое "Акт"? Чем он грозит?

 

Объясните, пожалуйста.

 

Акт исследования состояния здоровья заполняется в лечебном учреждении и на основании заключения, написанного в нем, комиссией принимается решение о категории годности к военной службе.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Но скажите, заставят ли меня снова делать снимки, или обязаны вынести заключение, основываясь на тех, что уже имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, anotherGuest!

В соответствии с п.8 ст.30 и ст.33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан у Вас есть право на отказ от медицинского вмешательства. Призывная комиссия в данном случае обязана принять решение на основании имеющихся в личном деле призывника документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возникнут вопросы - обращайтесь!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...