Перейти к содержанию

Отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа юристы,у меня проблема!!! мне выдали военный билет с категорией годности-ограниченно годен(В)!для получения заграничного паспорта для временных выездов за границу нужна справка из военкомата соответствующей формы и что военкомат просто обязан мне её выдать это все мне известно. так вот,проблема в том ,что я раз пять приезжал за этой справкой в свой военкомат по месту жительства,а там по различным причинам мне отказывали,(то военкома нет ,то у них какие-то учения идут,то секретарь просто про неё забыла)! у меня в связи с работой особо много времени нет разъезжать по военкоматам,и за свой счет выходные брать не хочется,тем более если они опять откажут,так вот вам вопрос: можно ли эту справку запросить по почте ценным письмом или через мирового судью! если можно,то у меня просьба напишите мне безграмотному форму письма или соответсвенную жалобу мировому судье! Заранее спасибо!!!! :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NUVIRGOS, советую Вам для начала написать заявление на имя военного комиссара с просьбой выдачи справки для загранпаспорта в свободной форме. Они в любом случае обязаны будут дать ответ в течении 30 дней.

Если результата не последует, можете обращаться в прокуратуру для устранения имеющихся нарушений.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...