Перейти к содержанию

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ


Рекомендуемые сообщения

В военкомате не был год, военкоматчики в мое отсутствие свальсифицировали решение призывной комиссии о направлении меня на обследование. Если я сейчас не обжалую это решение - смогут ли военкоматчики по завершении этого призыва требовать с меня прохождения этого обследования? Законно ли будет их требование? Законны ли их требования сейчас о прохождении этого обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В военкомате не был год, военкоматчики в мое отсутствие свальсифицировали решение призывной комиссии о направлении меня на обследование. Если я сейчас не обжалую это решение - смогут ли военкоматчики по завершении этого призыва требовать с меня прохождения этого обследования? Законно ли будет их требование? Законны ли их требования сейчас о прохождении этого обследования?

 

Уважаемый 917!

Когда именно было вынесено решение о направлении Вас на мед. обследование? Каким именно заболеванием Вы страдаете? Опишите более подробно свою ситуацию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею диагнозы «хронический пиелонефрит», «нефроптоз второй степени справа» - поставлены урологом, а также у меня каждый день держится повышенная температура тела – до 38 градусов – не могут найти от чего.

Решение призывной комиссии о направление меня на обследование к нефрологу было сфальсифицировано скорее всего в конце апреля этого года , после того как я обратился с заявлением в военную прокуратуру. До моего обращения в военную прокуратуру военкоматчики неоднократно, не смотря на мед.заключения имевшиеся в моем личном деле заявляли моим родителям, что я вообще не имею права на отсрочку и являюсь симулянтом и уклонистом, а также выносили в мое отсутствие решение о призыве меня на военную службу.

О решении призывной комиссии об направлении меня на обследование к нефрологу я узнал из ответа заместителя военного прокурора, которое получил в конце мая этого года.

В своем ответе заместитель военного прокурора не смотря на предъявленные ему мед.заключения заявил, что так как я не прошел обследование у нефролога - по направлению призывной комиссии, то оснований полагать, что я имею право на отсрочку – нет.

Военкоматчики игнорируют мои мед.заключения, а прокуратура покрывает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не совсем понятна Ваша позиция. Я рекомендую пройти обследование по направлению военкомата и подтвердить имеющееся заболевание. В случае несогласия с заключением врача и решения призывной комисси - подавайте жалобу в суд.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли я не имею права на отсрочку пока не прйду обследование у нефролога?

Мне врач объяснял так:"Нефроптоз - это урологическое забоелвание, а не нефрологическое и относится оно к 72-й статье,которой "ведает" хирург военкомата.

Хронический пиелонефрит у Вас является вторичным за счёт нефроптоза. Если бы пиелонефрит был

единственным Вашим диагнозом, то это была бы 71-я статья, которая является нефрологической.

Ваша статья 72-я"

Правильно ли мне объяснили?

 

Мой диагноз подтвержден неоднократно. Военкоматчики плюют на это. Я пройду обследование а они придумаю чтон-ибудь новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительно ли я не имею права на отсрочку пока не прйду обследование у нефролога?

Мне врач объяснял так:"Нефроптоз - это урологическое забоелвание, а не нефрологическое и относится оно к 72-й статье,которой "ведает" хирург военкомата.

Хронический пиелонефрит у Вас является вторичным за счёт нефроптоза. Если бы пиелонефрит был

единственным Вашим диагнозом, то это была бы 71-я статья, которая является нефрологической.

Ваша статья 72-я"

Правильно ли мне объяснили?

 

Мой диагноз подтвержден неоднократно. Военкоматчики плюют на это. Я пройду обследование а они придумаю чтон-ибудь новое.

 

917, я рекомендую обратиться на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все отсрочки от призыва на военную службу предоставляются только призывной комиссией. (п.1 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста хотябы на первое сообщение.

 

В вашем случае необходимо получить акт на обследование и потом уже обжаловать это заключение в случае если оно не соответствует по вашему действительности с назначением экспертизы которую уже обжаловать будет практически не возможно работниками военкомата.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...