Перейти к содержанию

Слух о сроке службы в 2,8 года


Рекомендуемые сообщения

Ходит слух (слышал не от одного и не двух человек) что с осени 2008 года вводится новый срок прохождения воинской службы и что он составит 2,8года. Со слов - это объясняется демографическим кризисом в 86-88 годы, и срок увеличат ввиду недобора призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит слух (слышал не от одного и не двух человек) что с осени 2008 года вводится новый срок прохождения воинской службы и что он составит 2,8года. Со слов - это объясняется демографическим кризисом в 86-88 годы, и срок увеличат ввиду недобора призывников.

 

Уважаемый Максим N. Пока нет никаких изменений в законе, а слухи могут быть разные. Не слушайте слухи, читайте закон.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

320-99-14 Санкт-Петербург

626-46-44 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Максим N. Пока нет никаких изменений в законе, а слухи могут быть разные. Не слушайте слухи, читайте закон.

 

благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы со всей уверенностью можете сказать что слухи об увелеичение срока срочной службы беспочвенны?Я не волнуюсь по этому поводу,но мне интересно сколько времени и кокова процедура изменения закона.Я считаю что это не так просто выбрав курс сокрашения срока поменять его в обратную сторону увелечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы со всей уверенностью можете сказать что слухи об увелеичение срока срочной службы беспочвенны?Я не волнуюсь по этому поводу,но мне интересно сколько времени и кокова процедура изменения закона.Я считаю что это не так просто выбрав курс сокрашения срока поменять его в обратную сторону увелечения.

 

В соответствии с Российским законодательством процедура принятия изменений в закон носит строго регламентированный характер. Проще говоря если бы такая поправка рассматривалась в государственной думе то наверняка об этом сообщили бы в средствах массовой информации, так как подобная поправка затрагивает очень сильно наше общество. Если вы обратили внимание то когда дума только еще рассматривала поправки о сокращении срока службы в армии то об этом сообщалась задолго до вступления их в силу. И вся страна уже знала за целый год что эти поправки будут внесены. Кроме того закон начинает действовать не сразу некоторое время после официального опубликования. Поэтому прекратите верить слухам и обращайтесь к официальным источникам и профессиональным юристам.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...