Перейти к содержанию

Что с моим делом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В прошлом году в конце июня заключил договор с ГВКА №86-34 от 19 июня 2007. Мне было 29 лет и нужно было меня поставить на учет (не хотели ставить) и получить военный билет. Мое дело вел (или ведет - уже не знаю) Александр Кузнецов. Что конкретно было сделано до сих пор непонятно. Объясню почему.

Александр мне велел встретится с военкомом по Невскому р-ну. (это случилось только в декабре). Я встретился, было принято решение поставить меня на военный учет и я был отправлен на медкомиссию. Мне вроде как сделали исключение, несмотря на "левый" (Бабушкина 135), по их выражению, адрес прописки. Я прошел медкомиссию, принес копию паспорта, фотографии. (Я связывался с Александром и он меня уверил, что я стою на учете).

После этого меня направили к начальнику второго отдела. Он сказал, чтобы я написал заявление о запросе личного дела по старому месту жительства (г. Набережные Челны). Мне дали телефоны по которым я должен был звонить. Я звонил исправно каждую неделю. Мне говорили, что дело еще не пришло. Прошло уже 4 месяца, а дело так и не пришло. На работе с меня попросили хотя бы справку, что я поставлен на учет, раз нет военного билета. Я позвонил в военкомат и мне сказали, что с нового года они с "левыми" адресами прописки не работают и справок мне никаких не дадут. У меня закралось подозрение, что они и запросов не отправляли и на учет не поставили.

Я в патовой ситуации. Прошу вашей помощи, неужели все сначала?

С уважением, Семин Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий_77, Вам нужно просто связаться с куратором Вашего района, для этого достаточно позвонить в коллегию. Вас никто не оставит с Вашим вопросом, если мы взяли обязательство на себя помочь Вам. Все рекомендации по дальнейшим действиям отправлены Вам в личку, думаю, что во всем разберемся в ближайшее время!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...