Перейти к содержанию

Вопрос про пизыв и спраку ф-32


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая ситуация. В марте отчислили из вуза. До сегодняшнего дня ничего из военкомата не приходило, никто не звонил. Первый вопрос - почему? Есть ли вариант что я просто не попал в этот призыв?

И второй вопрос. Можно ли идти в военком за справкай 32 для загранки? Или это рисковано?

И последний вопрос, сколько стоит ваша услуга по получению этой справки.

Город Москва, Кунцевский ОВК

 

Вообще, если пойдёт справку получать мать, ей могут её дать? И в какой срок обязаны это сделать?

 

И нужно ли писать заявление о выдаче этой спраки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такая ситуация. В марте отчислили из вуза. До сегодняшнего дня ничего из военкомата не приходило, никто не звонил. Первый вопрос - почему? Есть ли вариант что я просто не попал в этот призыв?

И второй вопрос. Можно ли идти в военком за справкай 32 для загранки? Или это рисковано?

И последний вопрос, сколько стоит ваша услуга по получению этой справки.

Город Москва, Кунцевский ОВК

 

Вообще, если пойдёт справку получать мать, ей могут её дать? И в какой срок обязаны это сделать?

 

И нужно ли писать заявление о выдаче этой спраки?

 

Добрый вечер.

1. "ничего из военкомата не приходило" - справка из вуза об отчислении не пришла в военкомат или пришла, но в результате бюрократических проволочек еще не успели повестку вам прислать, забыли включить в план призыва. Причин может быть множество, такая же ситуация у множества молодых людей по всей стране.

2. Вы можете идти за справкой для загранпаспорта, но вам ее не дадут. Вам в лучшем случае дадут повестку на медкомиссию, в худшем - обяжут пройти ее в этот же день, в самом худшем в этот же день отправят служить.

3. Мама и другие родственники не могут совершать действия в военкомате за вас, вы обязаны явиться лично.

4. "сколько стоит ваша услуга?" - приходите на консультацию, вам предложат варианты.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

320-99-14 Санкт-Петербург

626-46-44 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...