Перейти к содержанию

Содействие в поступлении в аспирантуру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу уточнить, что представляет собой данная услуга. Из сообщений на форуме я понял, что при наличии на руках диплома, а также оплатив стоимость услуги в размере 68 тыс. руб, Вы обеспечиваете поступление в аспирантуру ряда ВУЗов Москвы, получение справки для ОВК и обучение в первом семестре. Необходимо ли при этом сдавать вступительные экзамены в данную аспирантуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Хочу уточнить, что представляет собой данная услуга. Из сообщений на форуме я понял, что при наличии на руках диплома, а также оплатив стоимость услуги в размере 68 тыс. руб, Вы обеспечиваете поступление в аспирантуру ряда ВУЗов Москвы, получение справки для ОВК и обучение в первом семестре. Необходимо ли при этом сдавать вступительные экзамены в данную аспирантуру?

 

все обстоит именно так. вы проходите все процедуры, необходимые при поступлении в аспирантуру в соотвествии с действующим законодательством. тем не менее, заключая с вами соглашение, мы гарантируем вам поступление в учебное заведение и обеспечиваем его в предельно сжатые сроки. с экзаменами, как правило, никаких проблем не возникает.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...