Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, не дают :sad: Увидели 18б и сказали "ой ненене, мы не даем. Следущий!" Ну незнаю, я был пока только в одной клинике... За деньги - ну там вообще 1500 эта справка стоит. Может быть как то через руководство, подороже, можно решить... Когда выходил оттуда, мне посоветовала тетка какая то в белом халате, их работник, сходить в пнд. Завтра пойду.

 

Попробуйте, в регистратуре ПНД сказать,что вас с язвой комиссовали.Мне так советовали, но советом воспользоваться не пришлось пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, в регистратуре ПНД сказать,что вас с язвой комиссовали.Мне так советовали, но советом воспользоваться не пришлось пока.

 

можно и так попробывать. опыта нет

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так попробывать. опыта нет

 

Советовал кстати врач из ПНД. Но что-то боязно было пробовать.Перед этим просто в регистратуру ходил и сказал настоящую статью.Отправили за характеристиками с места жительства и от участкового. Но надо было на работу устраиваться и рисковать не решили с характеристиками,просто купили печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, в регистратуре ПНД сказать,что вас с язвой комиссовали.Мне так советовали, но советом воспользоваться не пришлось пока.

 

То есть, если получится, то я просто пройду их комиссию и всё? А если нет - придется собирать всякие характеристики и идти в клинику на опровержение диагноза - я вас всех правильно понял? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если получится, то я просто пройду их комиссию и всё? А если нет - придется собирать всякие характеристики и идти в клинику на опровержение диагноза - я вас всех правильно понял? =)

 

все правильно, но идти в клинику не надо. посмотрят амбулаторно врачи ПНД.

 

Советовал кстати врач из ПНД. Но что-то боязно было пробовать.Перед этим просто в регистратуру ходил и сказал настоящую статью.Отправили за характеристиками с места жительства и от участкового. Но надо было на работу устраиваться и рисковать не решили с характеристиками,просто купили печать.

 

лариса ген - не надо советовать уголовные статьи

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если получится, то я просто пройду их комиссию и всё? А если нет - придется собирать всякие характеристики и идти в клинику на опровержение диагноза - я вас всех правильно понял? =)

 

Ну если они на вашу например "язву" клюнут, то и характеристик никаких не надо. А если говорить правильную статью и принести характеристики,то должны наверное как то побеседовать с вами.Здесь писали что состояние проходящее, тем более,что вы на самом деле "косили",значит и должно быть все хорошо. Но, как я уже писала, сами этим советом не воспользовались. Побоялись. Комиссовали пять месяцев назад,могут сказать,что еще мало времени прошло.Насколько я знаю справка на водительские права единого образца. Всех врачей можно проходить где желаете, а психиатра и нарколога только в ПНД. Сначала их проходите, а потом уже по другим врачам.У нас в городе например так.

 

Константин Евгеньевич, согласна с Вами (про уголовную статью). Поэтому сами и не рискнули.Купить надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лариса Ген!

В том то и дело, что я абсолютно здоров психически, для военкомата в клинике врач написал диагноз за некую положенную благодарность :blush:

Константин Евгеньевич, согласна с Вами (про уголовную статью). Поэтому сами и не рискнули.Купить надежнее.

 

Мне кажется под уголовной статьей имелось ввиду не какое там вранье в регистратуре, а как раз таки использование заведомо ложного документа :rolleyes:

 

Константин Евгеньевич и Лариса Ген - спасибо, что прониклись моей проблемой. Отпишу сюда завтра или послезавтра, как будут результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется под уголовной статьей имелось ввиду не какое там вранье в регистратуре, а как раз таки использование заведомо ложного документа :rolleyes:

 

Константин Евгеньевич и Лариса Ген - спасибо, что прониклись моей проблемой. Отпишу сюда завтра или послезавтра, как будут результаты.

 

Вы имеете ввиду купленную справку? Про результаты обязательно напишите. Попробуйте с характеристиками сходить,если Вас давно комиссовали.Я где читала,что годик то пройти должен.Они (психиатры) тоже ведь себя должны подстраховывать. Характеристики взять не сложно.Мы их кстати взяли,просто не рискнули из-за того,что время мало прошло.Что-то Вам не получилось в личку написать. Отпишитесь,пожалуйста,как все получится. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал в пнд около 10 месяцев назад, военник получил месяца 3 назад, лень было за ним сходить. Думаете, рано? А имел ввиду я купленную печать, как вы выразились, я лично под этим понял характеристику паленую, незнаю что имел ввиду Константин Евгеньевич. А какую же печать купили вы?

В личку наверное нельзя писать т.к. новичок на форуме, незнаю честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупные справки и т.п. - все таки уголовно наказуемое деяние... Решать конечно Вам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал в пнд около 10 месяцев назад, военник получил месяца 3 назад, лень было за ним сходить. Думаете, рано? А имел ввиду я купленную печать, как вы выразились, я лично под этим понял характеристику паленую, незнаю что имел ввиду Константин Евгеньевич. А какую же печать купили вы?

В личку наверное нельзя писать т.к. новичок на форуме, незнаю честно говоря.

 

Я невнимательно прочитала о Вас. Моего сына с армии комиссовали, а Вам до призыва поставили статью? В этом случае наверное все по другому. Если в ПНД вам напишут что здоров,то как со службой в армии? Или Вам уже 27 лет?

 

Я невнимательно прочитала о Вас. Моего сына с армии комиссовали, а Вам до призыва поставили статью? В этом случае наверное все по другому. Если в ПНД вам напишут что здоров,то как со службой в армии? Или Вам уже 27 лет?

 

Печать поставили психиатра,что здоров, без каких либо собеседований просто.

 

А характеристики нормальные брали, просто не стали их в ход пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне нет 27 и я не служил. Вот поэтому я и интересуюсь, если я сейчас получу годность к сдаче на права, заберут ли меня в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку дают в ПНД. принесете характеристики и врач поставит допуск к вождени. Могут провести через консилиум, амбулаторно (без стационара). ибо ст 18 - проходящее состояние.

больше в армию не заберут, даже если снимут стаью.

 

Вы тоже видимо меня неправильно поняли, меня не комиссовали, а вообще не забирали. Скажите, в этом случае риск быть призванным в армию есть?

 

Извините за 2 сообщения подряд, не знаю, как тут редактировать сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже видимо меня неправильно поняли, меня не комиссовали, а вообще не забирали. Скажите, в этом случае риск быть призванным в армию есть?

 

Извините за 2 сообщения подряд, не знаю, как тут редактировать сообщения

 

получите - годность , в армию не заберут. Не пересматривают статьи.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите - годность , в армию не заберут. Не пересматривают статьи.

 

А вы случайно не ошибаетесь? Ведь состояние то проходящее.Раз прошло,так и в армию можно. Не могу утверждать точно,но попадались где то на форумах ответы, что если статью приобрел до армии, то только после 27 лет можно заморачиваться. Если получил статью во время службы, то тогда точно статью не снимут никогда.Как мне сказали в военкомате-снять статью можно только там где ее поставили,т.е. в военном госпитале,что сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел всех врачей кроме психиатра и нарколога. С наркологом думаю проблем не возникнет, а вот за психиатра...

 

Скажите, правильно ли я думаю: Мне нужно явится в диспансер, пойти на осмотр к психиатру, и если он спросит военный билет, а там все раскроется, то мой вариант - он дает мне направление на амбулаторное обследование. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что раскроется-то?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел всех врачей кроме психиатра и нарколога. С наркологом думаю проблем не возникнет, а вот за психиатра...

 

Скажите, правильно ли я думаю: Мне нужно явится в диспансер, пойти на осмотр к психиатру, и если он спросит военный билет, а там все раскроется, то мой вариант - он дает мне направление на амбулаторное обследование. Так?

 

Скорее, на врачебную комиссию.

Рабы всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора. (С) Убить дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, на врачебную комиссию.

 

успехов

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините еще за небольшой офтоп, но мне интересно, смогу ли я со статьей 18б поступить в пту, колледж или университет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините еще за небольшой офтоп, но мне интересно, смогу ли я со статьей 18б поступить в пту, колледж или университет?

 

а почему НЕТ? ЗАПРОСТО

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С правами решил подождать. Скажите, а со статьей 18-б могут запретить работу на высоте или работу под высоким напряжением? Диплом электрика и группа допуска есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...