Перейти к содержанию

Пожалуйста подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!!!

Я поступаю в Московский Университет МВД , в УВД мне дали справку со следующим содержанием!

 

СПРАВКА

Дана о том, что Я 1989 г.р. , проживающий по адресу : г. Москва ........... , обратился в ОВД по району ....... г. Москвы с заявлением по факту службы в должности сотрудника милиции ОВД , а так же прошол ВВК и ЦПД по г.Москве. В данный момент его личное дело направлено в Московский университет МВД России, для поступления на учебу с сентября 2008 года.

Выдана для предявления

По месту требования

Заместитель начальника ОВД , по району ..... по кажровой и воспитательной работе подполковник милиции .... .

Слева герб МВД и тд.

 

Проконсультируйте пожалуйста действительноли мне могут дать отсрочку в РВК до тех пор пока поступлю в Университет или наоборот не поступлю ?

Могули я смело идти в военкомат с этой справкой за отсрочкой ? Т.к. у меня на завтра повестка.

 

Заранее очень благодарен!!! Спасибо!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый selezen!

Отсрочка в соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предоставляется только фактически обучающимся. В Вашем случае в предоставлении отсрочки будет отказано: отсрочка на время поступления не предоставляется.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...