Перейти к содержанию

Сроки призыва преподавателей


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

По возможности ответьте, пожалуйста, на два вопроса.

1) Я снялся с учета в военкомате и уехал за границу. Сейчас хочу переехать на новое место жительства. Обязательно ли в паспортном столе приносить бумагу об учете в военкомате?

2) Распространяется ли на меня ст. 25_1В 53-ФЗ если я встаю на учет в военкомате Москвы или МО после 15 июля и приношу справку из отдела кадров ВУЗа в Ереване о том, что я являюсь ассистентом кафедры и преподаю. Не возникнет ли противоречия: постоянная регистрация - Москва, а место работы - Ереван.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброго времени суток.

По возможности ответьте, пожалуйста, на два вопроса.

1) Я снялся с учета в военкомате и уехал за границу. Сейчас хочу переехать на новое место жительства. Обязательно ли в паспортном столе приносить бумагу об учете в военкомате?

2) Распространяется ли на меня ст. 25_1В 53-ФЗ если я встаю на учет в военкомате Москвы или МО после 15 июля и приношу справку из отдела кадров ВУЗа в Ереване о том, что я являюсь ассистентом кафедры и преподаю. Не возникнет ли противоречия: постоянная регистрация - Москва, а место работы - Ереван.

Заранее благодарю.

 

azazello, уточните, пожалуйста Ваше новое место жительство.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Приказу ФМС РФ №208:

Требования к комплекту документов

16. Для регистрации по месту пребывания гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:

документ, удостоверяющий личность;

заявление о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 1 к Регламенту);

документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина по указанному адресу (договор найма (поднайма), заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение).

Соответственно документ о воинском учете не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Юлия,

ответьте, по возможности, на второй вопрос.

Тысяча благодарностей.

 

Распостраняется, т.к. Вы являетесь пед.работником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...