Перейти к содержанию

Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Исходные данные:

1. Студент 5 курса

2. В этом году бумагу об отсрочке в военкомат не приносил (забыл), но она у меня лежит дома. Хотя до этого я им приносил бумагу об отсрочке (за прошлый курс).

3) Пришла бумажка что я уклоняюсь (я ничего не подписывал) и еще одна с просьбой явиться в военкомат.

4) Отсрочка прописана в приписном до 30.06.2008

5) Когда в 2003 проходил мед комиссию - признали годным, но за последние 2 года (с 2006) очень сильно упало здоровье - сколиоз, высокое давление и нарушение ритма сердца (вплоть до обмороков, бывало). Проблема в том что что не ходил никуда обследоваться, так как знакомая матери врач и сказала какие таблетки пить.

6) город Москва

7) В военкомат не ходил пока что.

 

Что хочу сделать:

1)Пройти независимое медицинское обследование в ММА им. И.М. Сеченова чтобы хотябы знать какие болячки есть и в какой степени.

2) Нанять частного юриста, с ним пойти в военкомат (чтобы они мне лапшу на уши не вешали).

3)Там меня направят на их обследование (но я то уже буду знать какие у меня болячки есть), где я буду требовать направления на дообследование сердца (имею права ведь?).

4)Далее вариант развития событий может быть двоякий

4.1. Меня отправят на обследование по сердцу и всен подтвердиться, тогда думаю выдадут военник, без напрягов (или же нет?).

4.2. Скажут что я здоров - что делать вот в этой ситуации? Что нужно от них взять и как себя вести?

 

Далее еще вопросы:

Когда лучше идти в военкомат (примерная дата ) и почему?

 

Суть в том что мед карте и прочим ничего нет про болезни которые развились за последние 2-3 года. И возможно ли при этом доказать военкомату что они у меня есть и я не могу идти в армию.

 

Вообще все ли я правильно расписал или нет? Хотябы примерно.

 

Буду благодарен за детальные ответы по моей ситуации.

 

ps на очную консультацию просьба не отправлять...уже были, цены знаем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на все вопросы Вы можете получить у нас в офисе, тем самым сэкономить время. Записаться на прием к юристу и врачам Вы можете по телефону +7 (495) 626-46-43.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был я в офисе, цены у вас большие больно ((( Если так ответить не можете, то и напишите что мол не знаем.... или информация платная ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был я в офисе, цены у вас большие больно ((( Если так ответить не можете, то и напишите что мол не знаем.... или информация платная ((

 

1)Пройти медицинское освидетельствование нужно до похода в военкомат для того, что бы были основания требовать направление на дополнительное обследование. Пройти медицинское обследование можно и по направлению наших врачей, это стоит 12000руб.

2)Разовое сопровождение адвоката в военкомате 5000руб.

3)Абсолютно верно.

4) До окончания действия отсрочки Вас не имеют права вызывать на мероприятия, связанные с призывом.

5) Нужно в срочном порядке пройти обследование состояния здоровья.

"Меня отправят на обследование по сердцу и всен подтвердиться, тогда думаю выдадут военник, без напрягов (или же нет?)."- Должны выдать.

"Скажут что я здоров - что делать вот в этой ситуации? Что нужно от них взять и как себя вести?"- У Вас есть право обжаловать решение призывной комиссии либо в вышестоящей ПК, либо в суде.

При походе в военкомат обратите внимание на наличие автобусов на территории, если таковые в наличии - в военкомат лучше не ходить.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был я в офисе, цены у вас большие больно ((( Если так ответить не можете, то и напишите что мол не знаем.... или информация платная ((

 

а ведь цены и правду очень даже кусаются, не слишком ли вы много денег требуете за свою работу? (ничего личного, без обид). просто интересно узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...